Санкт-Петербург

Важная информация для наших клиентов

Как вы помните, с 21 октября вступают в силу поправки к Федеральному закону № 126-ФЗ «О связи». Теперь для запуска SMS-рассылки у каждого ее инициатора должен быть заключен прямой договор с Операторами сотовой связи.

ОАО «МегаФон» уже с 10 октября первым из операторов вводит изменения в схему работы по SMS-информированию. О чем ранее сообщалось в статье газеты «Коммерсантъ»

Для вашего удобства мы:

  • сейчас мы прорабатываем юридическую схему, при которой вы по-прежнему сможете использовать нашу систему для запуска рассылок по всем абонентам,
  • ведем переговоры с Мегафоном и совместно ищем решение, при котором не надо будет настраивать рассылки на абонентов МегаФон отдельно от остальных.

Ваши действия

Для урегулирования всех этих вопросов нам с вами необходимо официально оформить отношения с помощью оферты или договора. Иначе есть вероятность, что вы не сможете отправлять сообщения абонентам МегаФон после 10 октября.

Данные о наших клиентах Оператору мы должны предоставить уже сейчас, поэтому мы просим вас как можно скорее загрузить в личный кабинет ИНН юр.лица, от имени которого вы осуществляете рассылки, и подписать согласие с правилами работы в нашей системе. 

В сложившейся ситуации мы вынуждены уже сейчас сделать загрузку этих документов обязательным условием для запуска рассылок.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру.

Мы очень ценим доверие, которое вы проявляете к нам на протяжении нашего сотрудничества. И сделаем все от нас зависящее для того, чтобы переход на новую схему работы прошел для вас максимально удобно и гладко.

В ближайшее время мы планируем получить от ОАО «МегаФон» дополнительные уточнения по предстоящим изменениям. Будем сообщать вам по мере поступления информации.

Спасибо, что выбираете нас!

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->