Санкт-Петербург

Участников судебного процесса будут получать извещения через SMS

В очередной раз убеждаемся, что SMS хороши как «в быту» (см.статью  «SMS на выдумку хитра»), так и на службе у государства. Всё больше госструктур начинают использовать SMS-информирование для оперативного оповещения жителей нашей страны.

Теперь участники заседаний Окружных судов будут получать оповещения по SMS. Ранее подобная практика SMS-извещений использовалась в тестовом формате, сейчас же система официально начинает работать в боевом режиме.

Сервис SMS-информирования организован и уже функционирует во всех судах Российской Федерации. Его признали весьма удобным все стороны судебных процессов.   Участники заседания могут получать SMS на мобильное устройство, находясь вне зала Суда (в том числе и за пределами региона или страны).

Представители окружных судов считают, что SMS – разумная альтернатива устаревшим повесткам, ведь мобильный телефон всегда под рукой и участнику процесса больше нет необходимости тратить время в очереди почтового отделения.

Участники судебного заседания получают SMS-сообщения абсолютно бесплатно, даже если находятся или проживают в странах СНГ.

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->