Санкт-Петербург

Telegram боты помогают принимать платежи

Сбербанк и Telegram анонсировали для своих партнеров - владельцев ботов Telegram и пользователей эквайринга ведущего банка страны - возможность выставления счетов своим клиентам непосредственно в ботах. Оплата принимается по банковским картам MasterCard, Visa, МИР и даже (впервые на территории РФ) с помощью Apple Pay и Android Pay.

Мы уверены, что данный способ будет удобен как покупателям, так и владельцам магазинов. Внедрение ботов в цепочку приема платежей – актуальный тренд. Так несколькими месяцами ранее, в июне 2017 года, наше агентство Imobis совместно с Яндекс.Кассой реализовало проект, позволяющий партнерам Яндекс.Кассы выставлять счета своим клиентам с помощью ботов Telegram. Ссылка на сформированный уникальный счет направляется покупателю в виде СМС или сообщения в Viber. За 4 месяца существования сервиса он успел зарекомендовать себя как эффективный инструмент.

Подробнее об услуге выставления счетов в Viber и SMS можно почитать здесь.

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->