Санкт-Петербург

Тексты SMS рассылок на новый год

Близится Новый год! Это – не просто долгожданный праздник, но и отличный инфоповод, чтобы напомнить клиентам о себе, повысить их лояльность и привлечь дополнительную прибыль. А средством для достижения перечисленных целей классически служит SMS рассылка.

Чтобы сэкономить Ваше время, мы сформулировали несколько вариантов шаблонов новогодних SMS рассылок. И заодно просчитали объем текстов, чтобы Вы сразу видели, из скольки сегментов будет состоять SMS, и выбрали подходящий по смыслу и объему вариант.

Тексты новогодних SMS поздравлений для клиентов

  • <Имя>, с новым годом! Дарим Вам скидку <__%> на <наименование товара/услуги>. Действует до <дата>. Ждем Вас! (2 SMS)
  • Желаем успехов в Новом году! И максимально веселого отдыха! Чтобы праздник удался, отмечайте вместе с <наименование вашей организации>. Все каникулы – скидка <__%>! (3 SMS)
  • Уважаемые клиенты! От души поздравляем с Новым годом! Желаем вам креативных, блестящих и перспективных идей, а вашему бизнесу - процветания! Спасибо, что выбираете нас. (3 SMS)
  • Будьте в тренде и в ударе! Пусть Петух вам принесёт самый лакомый подарок в этот яркий Новый Год! (2 SMS)
  • Счастья большого, везенья огромного, море успеха размера не скромного, и неприлично большого дохода. В общем, отличного Нового года! (2 SMS)
  • Новый Год хорош для всех – будут счастье и успех! Пусть здоровье будет крепким, ум же - просветленным, цепким, в мире - мир, а в семьях - лад. Путь к победе – без преград! (3 SMS)
  • С Новым годом, Рождеством! Счастья, мира в каждый дом! (1 SMS)
  • Дорогие клиенты, будьте счастливы в Новом Году! А мы вам в этом поможем;) Ваш <наименование компании>. (2 SMS)
  • <Имя>, с Новым Годом! Будьте счастливы, успешны и здоровы. Достигайте новых вершин и не переставайте мечтать. С наилучшими пожеланиями, коллектив <наименование компании> (3 SMS)
  • C Новым годом! Пусть он будет удачным во всех отношениях, счастливым, богатым на яркие события! (2 SMS)

Настроить рассылку вы можете уже сейчас, она уйдёт в заданное вами время. Чтобы создать новогоднюю SMS рассылку, зайдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->