Санкт-Петербург

Итоги работы IMOBIS на Восточном экономичеcком форуме

В год своего 10-летия агентство IMOBIS организовало сервис SMS-информирования для гостей Восточного экономического форума - 2016.

SMS-рассылки использовались для доставки участникам Форума полезной информации от организаторов, а также оперативного оповещения о сервисах для участников и предстоящих мероприятиях. Также журналисты получали через SMS свежие новости об изменениях в программе мероприятия, о месте и времени проведения пресс-конференций и пресс-подходов, о церемониях подписания соглашений.

Сервис IMOBIS.Рассылки, который использовался организаторами, был специально доработан под формат и особенности мероприятия. Это дало дополнительные инструменты аналитики и контроля расходов на сообщения.

За 4 дня работы на ВЭФ (с 1 по 4 сентября 2016 года) сервис охватил более 1600 подписчиков из 23 стран мира. 

По мнению Генерального директора агентства IMOBIS Андрея Ежова, «SMS сохраняет звание самого надежного канала оперативной доставки сообщений на мероприятиях такого масштаба. Мы 9 лет работаем с Петербургским международным экономическим форумом и благодарны организаторам за доверие и привлечение нас в качестве подрядчика на ВЭФ-2016».

Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Восточный экономический форум проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2016 году в рамках ВЭФ был представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступили перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений.

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->