Санкт-Петербург

Итоги работы на Форуме "Сочи-2016"

IMOBIS организовал сервис SMS информирования на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

Как и на предыдущих мероприятиях, сервис был востребован участниками Форума, журналистами и организаторами.

Гости получали анонсы предстоящих мероприятий и выступлений, оперативную информацию об изменениях в программе, о месте и времени проведения пресс-конференций и пресс-подходов, о церемониях подписания соглашений и трансляциях. А также иную полезную организационную информацию.

На Форуме, проходившем с 29.09 по 2.10, было совершено 137 рассылок, охвативших более 1600 подписчиков.

Ирина Сухова, руководитель дирекции по PR и работе со СМИ фонда "Росконгресс":
"Благодарим Имобис за организованную СМС рассылку. Мы сотрудничаем с вами давно и всем довольны: процесс информирования построен грамотно, никаких эксцессов и сбоев. С вами приятно работать."

Форум «Сочи-2016», проводимый при участии Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиа-сообщества.

Напомню, что буквально месяц назад аналогичный сервис был организован агентством IMOBIS на Восточном экономическом форуме, который проходил во Владивостоке.

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->