Санкт-Петербург

Imobis и ПМЭФ – девять лет сотрудничества

В год своего 10-летия агентство IMOBIS приняло участие в организации ХХ Петербургского международного экономического форума, в девятый раз реализовав на площадке сервис SMS-информирования для гостей мероприятия.

SMS-рассылки использовались для оперативного оповещения участников Форума об изменениях в расписании, месте и времени проведения сессий, круглых столов, брифингов и пресс-конференций. Оповещения содержали информацию о предстоящих событиях, сервисах и зонах делового общения для участников на площадке Форума и другие полезные сведения.

В этом году ПМЭФ проводился на новой площадке – в КВЦ «Экспофорум», что потребовало большего внимания к информированию и навигации участников. Аудитория получателей SMS – рассылок в 2016 году расширилась: появилась новая целевая группа – водители, доставляющие гостей к месту проведения мероприятия. 

За 5 дней работы на ПМЭФ (с 13 по 18 июня 2016 года) сервис охватил более 8300 подписчиков из 73 стран, среди которых были участники Форума, журналисты и водители. 

По мнению генерального директора агентства IMOBIS Андрея Ежова, «SMS-рассылки — не только действенный маркетинговый инструмент, но и простой метод сделать рабочий процесс более комфортным и отлаженным. Организаторы Форума понимают, что SMS-информирование — неотъемлемая часть успешного проведения масштабного мероприятия, и уже не раз убедились в удобстве и эффективности этого канала коммуникации».

Петербургский международный экономический форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса, проводимое с 1997 года. Традиционно его участниками выступают главы государств и правительств, руководители и топ-менеджеры крупнейших международных и российских компаний, политические лидеры, эксперты мирового сообщества, представители органов федеральной и региональной власти, официальных делегаций и СМИ. 

Вернуться к списку новостей

16 Июля 2019
Если вы регулярно пополняете баланс с помощью банковской карты, можете оформить автоплатеж.
12 Июля 2019
С 1 августа 2019 года устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 2 000 рублей за каждое имя, зарегистрированное у сотового оператора.
20 Апреля 2018
Все сообщения от брендов теперь попадают в отдельную папку.
Секрет успешной sms-рассылки
Узнать
<-->